principalprogramación¿Quiénes Sómos?Nuestro EquipoContáctenos

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Programación


   
 

Lunes 07/04/14

 
Madrugada
00:00 – 02:00
Cine del 13 – The Golden Compass
02:00 – 04:00
Cine del 13 – Knight And Day
04:00 – 05:00
Música Retro
05:00 – 06:00
Música Retro
06:00 – 07:00
Los Fantásticos Deportes 13
Madrugada
07:00 – 08:00
La Agenda
08:00 – 10:15
Viva La Vida
10:15- 11:15
Con Aroma de Mujer
11:15 – 12:00
La Voz del Pueblo
Madrugada
12:00 – 13:00
Lo que se Vive (Primera Edición)
13:00 – 13:30
La Red
13:30 – 14:00
The Fresh Prince of Bel-Air
14:00 – 14:30
Los Pitufos
14:30 – 15:00
Scooby-Doo!
15:00 – 15:30
Adventure Time with Finn & Jake
15:30 – 16:00
The Amazing World of Gumball
16:00 – 16:30
El Beat del Momento
16:30 – 17:00
Cancha 13
17:00 – 19:00
Cine del 13 – L.A. Story
Madrugada
19:00 – 20:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar)
20:00 – 22:00
Cine del 13 – Atonement
22:00 – 00:00
Cine del 13 – Pay It Forward
 

Martes 08/04/14

 
Madrugada
00:00 – 02:00
Cine del 13 – Atonement
02:00 – 04:00
Cine del 13 – Pay It Forward
04:00 – 05:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar) (Repriss)
05:00 – 06:00
90′teras
06:00 – 07:00
Los Fantásticos Deportes 13
Madrugada
07:00 – 08:00
La Agenda
08:00 – 10:15
Viva la Vida
10:15 – 11:15
Con Aroma de Mujer
11:15 – 12:00
La Voz del Pueblo
Madrugada
12:00 – 13:00
Lo que se Vive (Primera Edición)
13:00 – 13:30
La Red
13:30 – 14:00
The Fresh Prince of Bel-Air
14:00 – 14:30
Los Pitufos
14:30 – 15:00
Scooby-Doo!
15:00 – 15:30
Adventure Time with Finn & Jake
15:30 – 16:00
The Amazing World of Gumball
16:00 – 16:30
El Beat del Momento
16:30 – 17:00
Cancha 13
17:00 – 19:00
Cine del 13 – Bullfighter
Madrugada
19:00 – 20:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar)
20:00 – 22:00
Cine del 13 – Martes de Adrenalina – Eraser
22:00 – 00:00
Cine del 13 – Martes de Adrenalina – Speed Racer
 

Miércoles 09/04/14

 
Madrugada
00:00 – 02:00
Cine del 13 – Erase
02:00 – 04:00
Cine del 13 – Speed Racer
04:00 – 05:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar) (Repriss)
05:00 – 06:00
Música Retro
06:00 – 07:00
Los Fantásticos Deportes 13
Madrugada
07:00 – 08:00
La Agenda
08:00 – 10:15
Viva la Vida
10:15 – 11:15
Con Aroma de Mujer
11:15 – 12:00
La Voz del Pueblo
Madrugada
12:00 – 13:00
Lo que se Vive (Primera Edición)
13:00 – 13:30
La Red
13:30 – 14:00
The Fresh Prince of Bel-Air
14:00 – 14:30
Los Pitufos
14:30 – 15:00
Scooby-Doo!
15:00 – 15:30
Adventure Time with Finn & Jake
15:30 – 16:00
The Amazing World of Gumball
16:00 – 16:30
El Beat del Momento
16:30 – 17:00
Cancha 13
17:00 – 19:00
Cine del 13 – August Rush
Madrugada
19:00 – 20:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar)
20:00 – 22:00
Cine del 13 – Fight Club
22:00 – 00:00
Cine del 13 – S1mone
 

Jueves 10/04/14

 
Madrugada
00:00 – 02:00
Cine del 13 – Fight Club
02:00 – 04:00
Cine del 13 – S1mone
04:00 – 05:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar) (Repriss)
05:00 – 06:00
90′teras
06:00 – 07:00
Los Fantásticos Deportes 13
Madrugada
07:00 – 08:00
La Agenda
08:00 – 10:15
Viva la Vida
10:15 – 11:15
Con Aroma de Mujer
11:15 – 12:00
La Voz del Pueblo
Madrugada
12:00 – 13:00
Lo que se Vive (Primera Edición)
13:00 – 13:30
La Red
13:30 – 14:00
The Fresh Prince of Bel-Air
14:00 – 14:30
Los Pitufos
14:30 – 15:00
Scooby-Doo!
15:00 – 15:30
Adventure Time with Finn & Jake
15:30 – 16:00
The Amazing World of Gumball
16:00 – 16:30
El Beat del Momento
16:30 – 17:00
Cancha 13
17:00 – 19:00
Cine del 13 – Answer This!
Madrugada
19:00 – 20:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar)
20:00 – 22:00
Cine del 13 – La Última Noche
22:00 – 00:00
Cine del 13 – Dream House
 

Viernes 11/04/14

 
Madrugada
00:00 – 02:00
Cine del 13 – La Última Noche
02:00 – 04:00
Cine del 13 – Dream House
04:00 – 05:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar) (Repriss)
05:00 – 06:00
Música Retro
06:00 – 07:00
Los Fantásticos Deportes 13
Madrugada
07:00 – 08:00
La Agenda
08:00 – 10:15
Viva la Vida
10:15 – 11:15
Con Aroma de Mujer
11:15 – 12:00
La Voz del Pueblo
Madrugada
12:00 – 13:00
Lo que se Vive (Primera Edición)
13:00 – 13:30
La Red
13:30 – 14:00
The Fresh Prince of Bel-Air
14:00 – 14:30
Los Pitufos
14:30 – 15:00
Scooby-Doo!
15:00 – 15:30
Adventure Time with Finn & Jake
15:30 – 16:00
The Amazing World of Gumball
16:00 – 18:00
Cine del 13 – Just My Luck
Madrugada
18:00 – 21:00
Pomares
21:00 – 22:30
Cine del 13 – Jennifer’s Body
22:30 – 00:00
Cine del 13 – Drag Me To Hell
 

Sábado 12/04/14

 
Madrugada
00:00 – 02:00
Cine del 13 – Jennifer’s Body
02:00 – 04:00
Cine del 13 – Drag Me To Hell
04:00 – 05:00
Lo Que Se Vive (Edición Estelar) (Repriss)
05:00 – 06:00
Música Retro
06:00 – 06:30
The Jetsons
06:30 – 07:00
The Flintstones
Madrugada
07:00 – 07:30
The Sylvester & Tweety Misteries
07:30 – 08:00
Tom and Jerry Tales
08:00 – 08:30
Animaniacs
08:30 – 09:00
Pinky and The Brain
09:00 – 09:30
The Powerpuff Girls
09:30 – 10:00
Dexter’s Laboratory
10:00 – 12:00
Cine Familiar – Aliens In The Attic
Madrugada
12:00 – 13:00
Muévelo, Muévelo
13:00 – 16:00
Pomares
16:00 – 16:30
1,000 Ways to Die
16:30 – 17:00
Scare Tactics
17:00 – 19:00
Cine del 13 – X-Men Origins: Wolverine
19:00 – 22:00
UFC
Madrugada
22:00 – 00:00
Conciertos
 

Domingo 13/04/14

 
Madrugada
00:00 – 02:00
Cine del 13 – Aliens In The Attic
02:00 – 04:00
Cine del 13 – X-Men Origins: Wolverine
04:00 – 05:00
Música Retro
05:00 – 06:00
Música Retro
06:00 – 06:30
The Jetsons
06:30 – 07:00
The Flintstones
Madrugada
07:00 – 07:30
The Sylvester & Tweety Misteries
07:30 – 08:00
Tom and Jerry Tales
08:00 – 08:30
Animaniacs
08:30 – 09:00
Pinky and The Brain
09:00 – 09:30
The Powerpuff Girls
09:30 – 10:00
Dexter’s Laboratory
10:00 – 15:00
Pomares
Madrugada
15:00 – 16:00
El Cañal
16:00 – 18:00
Cine del 13 – Eastern Promises
18:00 – 20:00
Cine Clásico – Cape Fear
20:00 – 22:00
Cine del 13 – Domingos Estelares – The Passion Of The Christ
Madrugada
22:00 – 00:00
Cine del 13 – Domingos Estelares – The Golden Compass